Статьи

16.12.2013 г.

Уважаемые покупатели!!!

 Хотелось бы поговорить с Вами о постепенно заполоняющей рынок продукции производства нелегальных цехов в основном из Москвы и Московской области, а также от недобросовестных производителей из Китая, Узбекистана, Вьетнама и других стран. На этот товар нет никакой документации, нет разрешения на производство и ввоз. Все чаще в новостях мы слышим о таких нелегальных предприятиях. И все больше жалоб от тех, кого поманила дешевизна.

 Эта проблема коснулась и нас. Дело в том, что в компанию «Ева»  поступает все больше предложений реализовывать такую продукцию. Качество этого товара нас пугает и обескураживает. Мы не можем позволить себе растерять своих клиентов, приобретая такую продукцию или подобные  материалы  для  изготовления наших изделий.

 Фразы на подобие этой: «Мы закупили  ночные сорочки в Москве по 90 руб., …вот только что-то они не идут, товар возвращают, наверное, модель не удачная», побудили нас написать эту статью.

 Скупой платит дважды,  трижды и более…

 Все чаще на рынках мы стали  встречаться с дешевой  одеждой от недобросовестных производителей. В основном это изделия из Китая, Киргизии, Кореи, Вьетнама, Индии и российских производителей подвальных помещений с нелегальной рабочей силой. Одежда из дешевых материалов, скроенная не по технологии,  сшитая безрукими сотрудниками за копейки, без соблюдения санитарных правил.

 И покупатели приобретают такой товар, каждый хочет сэкономить свою денежку. Не многие обладают знаниями, что все должно быть скроено по правильным лекалам, соблюдая линию основы, изготовлено из качественного материала, на правильно настроенном оборудовании, готовые изделия должны храниться в отапливаемых закрытых помещениях и т.д.

 А ИНАЧЕ...

 Одежда будет разъезжаться по швам, носить ее будет крайне неудобно. После первой стирки (если не раньше) Ваши вещи потеряют свою форму, будет невозможно отгладить их, рукава перекрутятся, станут разной длины, изделия уменьшатся или вытянутся по непонятным пропорциям,  подол будет не ровный и т.п. Хорошо, если все ограничится только этими неудобствами  и обойдется без причинения вреда здоровью. Ощущать себя в таких изделиях, мягко скажем, будет не уютно. То есть одежда, приобретенная у таких «предприятий», по сути – одноразовая.

 Каждый покупатель хочет, чтобы одежда была удобной, практичной, чтобы она не превратилась в  половую тряпку.

 Так может быть верна пословица, - «скупой платит дважды»!

 Город Иваново – текстильный край известный по всей России и далеко за ее пределами. С богатой швейной инфраструктурой. С отличными рабочими кадрами.

 Швейная компания «Ева» предлагает вниманию покупателей добротную одежду для дома и  сна по доступным ценам. Одежду, которая обладает только преимуществами, приносит радость. Наши изделия покупатели будут носить не один год.  Мы будем стремиться продолжать делать упор на качество, несмотря на конкуренцию подпольных организаций. Мы работаем для людей!

Ваша «Ева» www.eva-trikotaj.ru

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ