Тюмень

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Тюмень и область.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Женский трикотаж оптом с доставкой в Тюмень - это Ваш надежный выбор!

Каждая женщина, которая себя любит и ценит внимательно относится к выбору домашней одежды для повседневных дел. Для жительниц Тюмени швейное производство "Ева" предлагает возможность приобрести качественный текстиль для сна и отдыха из натуральных тканей. Для производства одежды для домашнего гардероба, который является неотъемлемой частью нашего дня,  очень важным является материал для пошива. Мы используем для  изготоаления наших моделей трикотажные полотна, ситец, фланель - натуральные ткани, которые подарят вашей коже "тактильно удовольствие".

Дамы всех комплекций и возрастов в нашем богатом ассортименте  смогут подобрать домашний наряд, который украсит их и сделает неотразимыми. Также предлагаем трикотажные пижамы, сорочки, распашонки, костюмчики, платьишки,  ползунки и другой детский текстиль для сна и домашних будней.

Приобрести продукцию швейного предприятия "Ева" на сегодняшний день можно не только в Тюмени, но и в любом регионе страны. Для этого нужно воспользоваться нашим оптовым интернет-магазином, сделать заказ в любой удобной для Вас форме. На складе готовой продукции мы стараемся поддерживать наличие всего ассортимента, что исключает задержки поставок.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ