Ижевск

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя Ева с доставкой в Ижевск и другие города Удмуртской Республики.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Современный Ижевск богат своими предприятиями тяжелой промышленности: металлургия, машиностроение, "оборонка". На механическом заводе производят легендарный автомат Калашникова,  прочее стрелковое оружие. Очень развита в городе и области деревообрабатывающая промышленность. Производства по выпуску мебели, станков, ЖСП, фанеры прочно заняли свое место на рынке изделий из древесины. Также производственную мощь Ижевска пополнили приборостроение и нефтедобывающие предприятия. 
Ивановский край славен текстильной продукцией. Интернет-магазин производственной организации "Ева" предлагает  заказчикам города Ижевска домашний женский трикотаж по оптовым ценам. Проверка качества на всех этапах нашего производства обеспечивает выпуск доброкачественной продукции. Для своего производства мы используем новое специализированное оборудование, лекала, разработанные профессиональными технологами. Осуществляем доставку в Ваш город транспортными компаниями, быстрое оформление и отгрузка.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ