Пенза

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Пензу и область.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Одежда влияет на наше настроение. Для женщины важно выглядеть красиво и привлекательно не только на работе,  улице, в магазине,  но и дома. Ведь когда ты себе нравишься, все дела спорятся, домашние хлопоты уже не "работа в тягость", а хобби под хорошую музыку. Если у Вас пока нет домашнего гардероба, трикотажная фабрика Ева предлагает всю широту своего ассортимента: халаты, сарафаны, платья, туники, костюмы, футболки, шорты, брюки, майки, сорочки, пижамы, пеньюары и многое другое. За небольшие деньги в нашей компании жительницы Пензы и других городов могут приобрести комфортные и нарядные комплекты. 
Помимо бельевого и домашнего трикотажа Ева производит одежду из ситца, батиста, фланели, бязи, кухонный текстиль (полотенца, скатерти, фартуки, прихватки), текстиль для дома ( простыни, наперники, носовые платки). Также мамочки для своих чад могут приобрести изделия для детей с рождения до подросткового возраста (распашонки, ползунки, штанишки, комплекты на выписку, КПБ на резинке).

Предпринимателям Пензы фирма Ева предлагает прямые поставки качественных изделий. Ведь отсутствие посредников - это гарантия отсутствия наценок.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ