Липецк

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Липецк и область.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

В современном мире с плохой экологией люди все больше пытаются уберечь себя и своих детей от болезней, тщательно подбирая продукты для питания, одежду, постельные и банные принадлежности и др.. Изделия из трикотажных  натуральных полотен набирают все большую популярность, как при выборе детской одежды, так и для взрослой. Характеристики такого материала превосходны, особенно удобно использовать данную ткань для домашней одежды и одежды для сна. Вещи из таких полотен не вызывают аллергических реакций, "дышащие", мягкие, не сковывают движений, просты в уходе.

На рынке трикотажных изделий для женщин и детей фабрика Ева зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик одежды для дома, сна и отдыха. В ассортименте производимой продукции: пеньюары, халаты, туники, сарафаны, платья, сорочки, футболки, майки и прочее. Также изготавливается детская одежда, ясельный трикотаж, кухонный текстиль. 
Благодаря поставкам без посредников наша продукция остается в привлекательной ценовой категории.
Трикотаж никогда не выйдет из моды, т.к. конкурентоспособных материалов с аналогичными качествами - нет! Приобрести изделия фирмы Ева является возможным для предпринимателей в Липецке и в других регионах страны, благодаря онлайн покупкам.
Женский и детский трикотаж, представленный в интернет-магазине Ева - это доступные красивые вещи по бюджетным ценам. С нами прекрасным дамам быть очаровательными дома и на отдыхе - легко!

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ