Киров

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Киров и область.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Изделия из трикотажных полотен полюбились всем.  Они прочные, удобные, отлично сидят по фигуре, "благодаря растяжимости" ткани. Также к этому можно причислить такие качества как износостойкость, несминаемость, легкость в уходе, не аллергенность тканей.
Компания Ева предлагает оптовые поставки трикотажных изделий в Кирове, а также одежду из ситца, батиста, бязи, фланели. Наше производство выпускает женские и детские вещи для дома. Пижамы, сорочки, спальные комплекты с пеньюарами порадуют вкус милых дам любых комплекций. Мы производим одежду до 72 размера. Халаты, сарафаны, платья, туники, брюки султанки, "велосипедки", костюмы, шорты, майки, футболки - весь наш ассортимент поддерживается в постоянном наличии. Для самых маленьких можно найти распашонки, ползунки, штанишки, маечки и другие изделия из натуральных тканей по низким ценам.
Для своего производства мы используем полотна проверенных турецких производителей: кулирка, футер, жатка, рибана, лайкра.

В Кирове женский трикотаж пользуется спросом, как впрочем и во всех регионах страны. Фирма Ева осуществляет продажи своей продукции по всей России, в Казахстане и Беларуси. Наша компания приглашает к сотрудничеству оптовых, мелкооптовых покупателей, организаторов совместных покупок.  Мы нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ