Тула

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Тулу и область.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Все женщины прекрасно знают, что мужчины любят глазами. А видимся мы с нашими спутниками жизни, правильно, в основном дома. И в чем же они частенько нас наблюдают  в нашем уютном гнездышке, в разжалованных вещах, которые не дошли до помойки, но выбыли из основного состава. 
Настоящая женщина должна успевать все, такая наша замечательная доля. Не перестают мужья любить тех жен, которые спустя года не потеряли свою привлекательность и помнят себе цену. Ухоженная женщина всегда уверена в себе и является хозяйкой в доме, а не золушкой.

Для женщин, которые следят за собой и всегда на высоте фабрика "Ева" производит и реализует  трикотаж для сна и отдыха. Наша одежда комфортная, мягкая, уютная, красивая, качественно пошита. Для домашнего гардероба хороши будут следующие разновидности нашего ассортимента: халаты, туники, платья, футболки, майки, пижамы, костюмы, пижамы, сорочки, пеньюары и др. Расцветки от пастельных до ярких. Ткани от легких воздушных до теплых. Размеры в наличии и на миниатюрные фигуры и на пышные формы. Модели от сдержанных до эротических, с рюшами, вставками, оборками и прочей отделкой. 
Вы еще слышали о диких домохозяйках, которые ходят по дому в замызганной драной одежде. Тогда мы идем к Вам! 
Фирма "Ева" приглашает к сотрудничеству предпринимателей всех регионов страны, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому относимся к своей работе ответственно. 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ