Чебоксары

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Чебоксары и другие города Чувашской Республики.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Дом - место, где не хочется оставаться в макияже, бижутерии и на каблуках,  роль создания образа женщины, в этом случае, должна выполнять одежда.  Домашние вещи должны украшать милых дам, не нанося ущерба удобству и свободе движений.
Самый быстрый, удобный и экономичный способ приобрести красивые трикотажные комплекты  напрямую в  оптовом интернет-магазине "Ева".  В нашем ассортименте возможно подобрать одежду как для повседневных домашних дел, так и для романтичных вечеров. Халаты, туники, платья, пеньюары, сарафаны, пижамные комплекты, сорочки, майки, футболки, шорты, брюки и множество других моделей на любой вкус.
Для изготовления трикотажной одежды мы используем материалы из натуральных волокон: кулирка, жатка, футер. Также фабрика "Ева" производит домашние вещи для женщин и детей из ситца, батиста, бязи, фланели. Кухонный текстиль из вафельки и двунитки. Комплекты для самых маленьких из мадопалама и др.
Таким образом, выбирая вещи от производителя "Ева" Вы получаете привлекательную, удобную, практичную и безопасную одежду, с возможностью быстрой доставки в Чебоксары и по всей стране. 
Наша компания предлагает поставки трикотажа по оптовым ценам продавцам, занимающихся предпринимательской деятельностью в городе Чебоксары.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ