Архангельск

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Архангельск и область.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Архангельская область самая крупная в нашей стране. Красота и богатство лесов завораживает. Архангельск - Административный центр Архангельской области и Приморского муниципального района. Несмотря на холодный климат, жители Архангельска добродушные и приветливые. Хранительницы очага - милые дамы берегут уют в своих семьях и все больше уделяют внимание качеству домашней одежды, которую они носят.

Мы рады приветствовать Вас  в нашем интернет-магазине "Ева" и предлагаем трикотаж оптом от производителя.  Наша организация занимается поставкой домашнего и бельевого трикотажа по всей России. Продукция изготавливается на производстве в г. Иваново - текстильном крае страны. В нашем ассортименте вы сможете "приглядеть" для себя халаты, сарафаны, туники, майки, платья, брюки, домашние костюмы и многое другое. Наша одежда порадует Вас дизайном, качеством кроя и швов. Широкие размерные ряды, разнообразие фасонов удовлетворят вкус дам любых комплекций.
Для жительниц Архангельска и их деток будут актуальными пижамы и сорочки из теплого футера, который сохраняет тепло и согревает в суровую погоду. Дополнительным направлением нашей производственной сферы является пошив из таких материалов как ситец, фланель, бязь, батист.

Наша фабрика сотрудничает с заказчиками со всех регионов страны, мы стремимся к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству и поэтому предлагаем качественную одежду по доступным ценам.

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ