Ставрополь

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Ставрополь и другие города Ставропольского края.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

На сегодняшний день трикотаж стал одним из самых популярных материалов, используемых для изготовления одежды. В бельевом и домашнем ассортименте применяются полотна из натуральных волокон: кулирка, жатка, футер и др. Основными достоинствами такой одежды являются комфорт, свобода движений (благодаря растяжимости трикотажных тканей), несминаемость, гипоалергенность, легкость в уходе. Именно трикотажные вещи получили свой заслуженный спрос в Ставрополе и по всей России.
Швейная фабрика "Ева" выпускает бельевой трикотаж: сорочки, майки, трусы, пижамы, панталоны, футболки и прочее; домашнюю одежду: халаты, пеньюары, костюмы и т.д.; верхний трикотаж: туники, платья, брюки, сарафаны, бриджи, и т.д.
Предпринимателям Ставрополя, желающим расширить свой ассортимент качественными трикотажными вещами,  мы предлагаем воспользоваться услугами компании "Ева". Наша организация занимается производством и реализацией товара в России, Беларуси, Казахстане. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Онлайн покупки позволяют приобретать товар по базовой стоимости производителя без наценок перекупщиков, не покидая дома или  офиса.

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ