Магнитогорск

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Магнитогорск.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Мода рождается на улице, а умирает дома. Такова психология многих женщин, навязанная массовыми сми, важна реализация на работе, а домашний быт скучен и невзрачен...
Поэтому современные дамы красивы и элегантны во внешнем мире, а для домашнего гардероба используют вещи ношенные переношенные. То, в чем мы уже не покажемся перед коллегами и друзьями прекрасно подойдет для супруга и детей.
Вот вроде правильная логика, ничего не пропадает... только блеск в глазах любимого, и авторитет в глазах детей, видящих маму - неряшку. А что если домашний уют  все-таки будет нашим самым важным и интересным занятием.
Для тех женщин, которые предпочитают видеть себя красивой и дома,  фабрика "Ева" предлагает домашнюю одежду и одежду для сна. В производстве наших изделий мы используем натуральные трикотажные полотна, ситец, фланель, бязь, батист. Нашими направлениями деятельности также являются: пошив детской одежды, кухонного и домашнего текстиля. Ассортимент пополняем и разнообразен: халаты, туники, сарафаны, платья, пижамы, сорочки, пеньюары, трусы, футболки, майки, брюки, шорты и многое другое. Достаточно иметь 3-4 комплекта, комбинируя которые можно быть одетым для любых домашних забот или радостей.
"Ева" продает женский трикотаж по всей стране, в Беларуси и Казахстане. Предлагаем оптовые продажи предпринимателям, реализующим текстильную продукцию, гарантируем качество товара, быстрое оформление заказа и отгрузку.


 

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ