Брянск

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Брянск.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Каждая женщина стремится быть модной и обворожительной. Самым действенным в борьбе за красивый домашний образ является трикотаж. Он удобен, практичен, красив, приятен телу и неприхотлив в уходе.
Технологи компании "Ева" разработали широкую линию моделей женской трикотажной одежды для сна и домашнего времяпровождения, отдыха на природе. На нашем сайте предприниматели всех регионов России, Казахстана и Беларуси могут заказать оптом женские, детские вещи, кухонный и банный текстиль.
В нашем ассортименте халаты, сарафаны, туники, платья, пижамные комплекты с пеньюарами, сорочки, майки, футболки, трусы, шорты, брюки и многое другое. Все модели пошиты из натуральных хлопковых полотен: кулирки, футера, жатки, ситца, фланели, бязи.
Продукция нашей фирмы подчеркнет Ваши достоинства и скроет недостатки. Размерный ряд до 72 размера. Спектр товаров постоянно расширяется.
Производство Ева находится в текстильном крае - городе Иваново, где созданы все необходимые условия для успешной деятельности в "швейной" области. У нас Вы можете приобрести женский трикотаж оптом с любом количестве, без необходимости соблюдения размерных рядов.
Отсутствие наценок перекупщиков ( прямые продажи), качество продукции и грамотная оперативная работа с заказами - основные преимущества нашей организации!

 

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ