Нижний Тагил

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Нижний Тагил.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Дом - это наш уютный островок личного пространства, где нам комфортно в удобной свободной одежде. Где мы не соблюдаем модные навязчивые тенденции. Но, тем не менее, должны выглядеть привлекательно и аккуратно, чтоб радовать супруга и гостей, подавать пример детям.
Швейное производство "Ева" при изготовлении домашних вещей учитывает все те важные качества, которыми должна обладать одежда, чтобы максимально скрасить женский домашний досуг. При производстве продукции мы используем полотна из натуральных волокон с 100% хлопковым составом: трикотаж, ситец, фланель, бязь, вафельное полотно и др. Среди нашего  ассортимента можно подобрать несколько комплектов, комбинируя которые, Вы будете одеты нарядно и удобно для всех домашних дел. Халаты, туники, сарафаны, пеньюары, сорочки, майки, футболки, пижамы, брюки, бриджи, шорты, домашние и дачные костюмы - вот неполный состав наименований, производимых нами изделий. А также детская одежда для сна, банный и кухонный текстиль.
Швейная фабрика "Ева" осуществляет оптовые продажи женского трикотажа во все регины России, Казахстана и Беларуси. Прямые он-лайн продажи исключают наценки перекупщиков и позволяют быть нашей продукции конкурентоспособной на рынке в сегменте домашней одежды и одежды для сна.

 

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ