Владимир

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой во Владимир.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Любая женщина старается быть "на людях" красивой и казаться идеальной, дома же слишком многие дамы становятся просто домохозяйками в поношенной одежде и унылым хвостиком на голове. А ведь рядом с близкими гораздо важнее одеваться опрятно и привлекательно.
Согласитесь, выглядеть достойно даже дома не так уж и сложно. Достаточно быть уверенной в себе и любить себя такой, какая Вы есть. А с трикотажем от ивановского производителя одежды "Ева", который славен отличным качеством и доступностью в цене, задача обновить и преобразить Ваш домашний гардероб становится совсем простой.
В выпускаемом нами ассортименте такие модели, как халаты, туники, сарафаны, платья, пеньюары, пижамы, сорочки, брюки, бриджи, шорты, майки, футболки и многое другое. Детская линейка одежды для сна. Кухонный и банный текстиль.
Вся продукция производится из натуральных тканей с хлопковым составом. Широкая размерная линейка для дам-статуэток и дам с пышными формами. 
Швейная фабрика "Ева" осуществляет оптовые поставки трикотажа во все уголки России, Казахстана и Беларуси. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому следим за качеством наших изделий, обновляем ассортимент.

 

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ