Астана

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Астану.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Швейное предприятие "Ева" производит и реализует женскую одежду из хлопчатобумажных тканей. Недорогая домашняя одежда доступна многим, мы предлагаем прекрасным дамам выглядеть очаровательно в кругу семьи, рядом с близкими людьми.
Наш  опыт и многолетний стаж позволяет разрабатывать модели, в которых удобно заниматься хозяйством, "дачным" досугом или лежать на диване с любимой книжкой. Чтобы Ваш отдых был полноценным, фабрика "Ева" выпускает только комфортную одежду.
Для пошива изделий мы используем прочные ткани, устойчивые к стиркам и не требующие специального ухода. Нами задействованы трикотажные полотна (кулирка, футер, гипер, рибана и др.), легкий ситец, батист, бязь, фланель, и прочее.
Не стоит покупать однотипные модели, если тщательно продумать Ваши домашние образы, достаточно несколько комплектов, комбинируя которые можно охватить весь спектр ваших повседневных задач. Широта нашего ассортимента позволяет выбрать все в "одном месте", ведь возможность некоторых сочетаний уже продумана нашими дизайнерами. Халаты, туники, сарафаны, платьица, футболки, топы, шорты, бриджи, брюки, пижамные комплекты, сорочки, и других группы женского домашнего трикотажа.
В наличии имеются модели больших размеров до 72. Компания Ева поставляет женский и детский трикотаж во все регионы России, Беларуси и Казахстана. Приобретая домашний трикотаж оптом,  предприниматели гарантированно получают высокое качество от фабрики производителя. Более 60 ярких модных моделей производятся на современном  оборудовании согласно российским ГОСТам с постоянным контролем качества. Доставка осуществляется удобным для заказчика транспортом.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ