Павлодар

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Павлодар.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

По завершению рабочего дня каждой современной женщине хочется тишины и уюта. Приходя домой, милые дамы меняют строгие деловые наряды и высокие каблуки на уютную домашнюю одежду, в которой им комфортно и удобно не только отдыхать, но и выполнять повседневные домашние дела.

Женская домашняя одежда должна быть достаточно свободной, красивой и высококачественной. Именно такие изделия предлагает фабрика "Ева" с доставкой во все регионы России, Беларуси и Казахстана. В нашем каталоге Вы сможете найти модели из трикотажа разнообразных фасонов и оттенков: халаты, туники, сарафаны, платья, футболки, майки, бриджи, брюки, шорты и др. Также нами разработана линейка ситцевых изделий для сна и отдыха. В продаже Вы всегда найдете  пользующийся постоянным спросом кухонный и банный текстиль.

Компания "Ева" производит трикотаж для дома и отдыха в течении многих лет, наши модели подчеркивают прелести фигуры и в то же время скрывают ее несовершенства. Мы производим домашнюю одежду для женщин, которые предпочитают натуральные ткани и при этом хотят быть яркими и подчеркивать свою индивидуальность. Благодаря широкой размерной сетке моделей, наши покупательницы чувствуют себя комфортно, независимо от типа и особенностей фигуры.

Мы предлагаем Вам оптовые продажи женской и детской одежды, сделанной профессионалами своего дела, пошитой с использованием новейших материалов и с соблюдением строго контроля качества на всех производственных этапах. При этом цены на наши изделия ниже чем у конкурентов.

Будем рады сотрудничеству, всегда открыты для Ваших вопросов и предложений.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ