Череповец

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Череповец.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Любая женщина - это прежде всего хранительница домашнего очага. Каждый день для создания уюта в своем гнездышке ей приходится тратить столько сил и времени, что совсем не остается сил, чтобы быть в родных стенах не только умницей, но и красавицей.
Компания "Ева" много лет занимается производством женского и детского трикотажа.
Ассортимент включает в себя следующие группы моделей: халаты, туники, костюмы, сарафаны, брюки, шорты, футболки, майки и др. Также фабрика "Ева" выпускает ситцевые сорочки и пижамы, домашний текстиль из бязи, фланели. Большой популярностью пользуются сорочки и пижамы из ситца, легкого и натурального материала, который всегда будет востребован на рынке.
Доставка осуществляется во все уголки страны. Он-лайн продажи исключают наценки перекупщиков, благодаря чему наша продукция доступна по цене, выгодна как реализаторам, так конечному потребителю. На сегодняшний день производитель "Ева" достаточно известен по всей стране изготовлением трикотажной одежды для сна и домашнего досуга. На производстве используется хлопковое натуральное полотно и смесовые ткани российского и турецкого производства.
Швейное производство "Ева" приглашает к сотрудничеству компании и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере оптовых продаж текстильных изделий. Работаем с Заказчиками России, Белоруссии и Казахстана.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ