Братск

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Братск.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Как женщинам одеваться дома? В чем спать? В каких комплектах домашней одежды встретить гостей, а в каких заняться ежедневными хлопотами? Стоит ли надеть халат, или это уже старомодно?

На все эти вопросы поможет ответить фирма по производству трикотажа для дома - "Ева". Мы предлагаем качественную одежду по доступным ценам. На все случаи домашних забот и радостей у нас в ассортименте найдется необходимая модель. Очень красивые костюмчики, пеньюары, ночнушки, брюки,  бриджи, маечки из 100% хлопка всегда в наличии и доступны для заказа.

Когда дома тепло женщин и девушек украсят хлопковые сорочки-сарафанчики и топы с шортами, в холодный сезон можно выбрать фланелевые платья и  халатики. "Сонная одежда" опять же зависит от времени года: в "арсенале" производства "Ева" присутствуют сорочки и пижамы из кулирки, футера, ситца.

Швейное производство "Ева" осуществляет продажи женской трикотажной одежды во всех регионах России, Беларуси и Казахстана. Мы приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, которым важно качество продукции, оперативность работы и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ