Подольск

Оптовый интернет-магазин женского трикотажа от производителя с доставкой в Подольск.

Nochnie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ночные сорочки

Pizhamy optom ot proizvoditelya Eva

Пижамы

kostyumy optom ot proizvoditelya Eva

Костюмы

Platya optom ot proizvoditelya Eva

Платья

Sarafany optom ot proizvoditelya Eva

Сарафаны

Tuniki optom ot proizvoditelya Eva

Туники

Halaty optom ot proizvoditelya Eva

Халаты

Sitcevie sorochki optom ot proizvoditelya Eva

Ситцевые сорочки

Domashniy textile optom ot proizvoditelya Eva

Домашний текстиль

Каков образ современной женщины дома? В окружении родных людей прекрасные леди выглядят привлекательно, они сказали нет образу золушки в бигудях. Женственная и стильная домашняя одежда воспитывает чувство вкуса у наших детей, особенно у девочек. Они с юных лет привыкают видеть маму красивой, и будут соответствовать этому стереотипу во взрослой жизни, не затрачивая для этого усилий. 

Швейная компания "Ева" производит качественную домашнюю одежду, мы стараемся сделать женщину еще более очаровательной в домашней обстановке. Опрятная и красивая трикотажная одежда приятна телу и не требует тщательного ухода. Также для того, чтобы создать комфортную и приятную обстановку в Вашем доме, фирма "Ева" выпускает кухонный и банный текстиль.

Мы постоянно обновляем свой ассортимент новыми моделями: туники, сарафаны, платья, костюмы, футболки, топы, брюки, бриджи, шорты, пеньюары с пижамами и сорочками и многое другое. В производстве мы используем следующие трикотажные полотна: кулирка, жатка, футер, интерлок, кулирка с лайкрой, рибана и др. Также в продаже ночные рубашки из ситца, халаты из бязи, фланели.

Реализация домашнего трикотажа оптом ведется со склада в г. Иваново. Мы заинтересованы в сотрудничестве с предпринимателями из регионов России, Казахстана и Белоруссии. Наши изделия сертифицированы! Демократичные цены и отсутствие посредников существенно повышают конкурентоспособность нашей продукции. 

 

© Фабрика “ЕВА”, 2010
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ | ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПРАЙС | ПОКУПАТЕЛЯМ | КОНТАКТЫ | МЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ